fon_top


Хип-хоп коллективы, подавшие заявку на Старый Новый Рок. 2013

Хип-хоп коллективы, подавшие заявку на участие в Фестивале
«Старый Новый Рок. 2013»

Перейти к списку рок коллективов

  1. 13 строк Керта, Уфа
  2. 23, Челябинск
  3. 2rbina 2rista, Москва-Озерск
  4. 49 Параграф, Каменск Уральский, Андеграунд
  5. B.A.S.E. & CALLINS, Омск
  6. BLACK SMOKE, Омск
  7. BROдяга[South Park], Омск
  8. Chatsky, Каменск-Уральский
  9. Dakoma, Омск
  10. DaVinci, Омск
  11. Demid, Челябинск
  12. DK, Челябинск
  13. Dzender a.k.a. Uragsan, Петровск-Забайкальский
  14. Elay Rico, Омск
  15. Face Of GooD, Каменск-Уральский
  16. Gangtapes, Челябинск
  17. Golyan[DZETTA], Омск
  18. Grey, Каменск-Уральский
  19. GroM ft. Lil’AleX, Каменск-Уральский
  20. Just Words, Екатеринбург
  21. Justay, Троицк
  22. JyfiG Mi, Каменск-Уральский
  23. KOMATOZ CLAN, Омск
  24. KRADA, Омск
  25. Las_Quartoz, Каменск Уральский
  26. LSD, Омск
  27. M.C.ABU, Мурманск
  28. M.o.G., Нижний Тагил
  29. MC Chist, Екатеринбург
  30. Mc.Vlad, Каменск-Уральский
  31. Most Dirty, Челябинск
  32. Nelegal Product, Каменск Уральский
  33. Ness mc, Каменск-Уральский
  34. OgRun, Омск
  35. PeopleCripple, Екатеринбург
  36. pooltworo [TuaRec], Каменск-Уральский
  37. Rane, Каменск Уральский
  38. RSP, Ижевск
  39. Sol, Челябинск
  40. Speaker, Ижевск
  41. SPV, Омск
  42. The PoinT & Word Up, Екатеринбург
  43. Twenty four family, Екатеринбург
  44. Under’Gramm Family, Каменск-Уральский
  45. Vj_Mc, Челябинск
  46. VOINA, Омск
  47. White Den, Каменск-Уральский
  48. YellowSocks, Иркутск-Москва (инфо)
  49. Аяччо, Челябинск
  50. Барс, Челябинск
  51. В основе, Самара
  52. Ваня Сокол, Каменск Уральский
  53. Всётотже Джин, Челябинск
  54. Второй_Смысл, Екатеринбург
  55. Женя_МС, Каменск-Уральский
  56. илья некий & уфо, Челябинск
  57. Исключение Из, Златоуст (инфо)
  58. КИНШАСА, Екатеринбург
  59. Лёха Kopus & SegaReallah, Челябинск
  60. М-16, Екатеринбург
  61. Маша Unicum, Каменск Уральский
  62. ОЛДСИ, Верхняя Пышма
  63. Павел Грязный & JayB, Екатеринбург
  64. Панчер, Каменск-Уральский
  65. Паша Net_Artista, Омск
  66. Подстанция REC, Екатеринбург (инфо)
  67. Провинция 42, Югра
  68. Пульсоник Кела, Питер, пульсоник-рэп (инфо)
  69. Рабы Системы, Екатеринбург
  70. РиняMzT, Челябинск
  71. Рожденные рифмой, Екатеринбург
  72. Рома Ра, ЮлЬя J, Qba Prime, Омск
  73. РустамычЪ, Кемерово
  74. Сам СэМ, Екатеринбург (инфо)
  75. ТУman, Краснотурьинск, Карпинск
  76. Успех предприятия, Екатеринбург
  77. ХТК, Каменск Уральский
  78. Чайный лис, Каменск Уральский
  79. Чокнутый Хам, Каменск Уральский